Рейтинг гимназии

Победитель   приоритетного     национального проекта «Образование» в номинации «Лучшие школы России»

Дважды победитель городского и победитель краевого конкурса

«Школа года»

Тел: 36-07-44

Тел/факс:

Хабаровск,        ул. Юности, 32

Педагоги гимназии:

6 учителей победителяей ПНПО в номинации «Лучшие учителя России»

2учителя-победителя краевого конкурса  "Учитель года», лауреат и дипломант Всероссийского конкурса

4учителя окончили «Школу педагога- исследователя»

2заслуженных учителя РФ, 6Отличников  народного просвещения,  8 Почетных работников образования, 2 учителя имеют правительственные награды

Высшую квалификационную категорию имеют 44%учителей, и 22%первую категорию

Исследовательская деятельность учителей и учащихся в гимназии - это ее «конек»

(публикации в центральных и краевых журналах, участие в семинарах  города, края, России, дипломанты всех краевых выставок -форумов)

Наши достижения:

Обучается 593 гимназистов с 5 по 11 класс

45,7%обучаются на «4»  и «5»

В 2010/2011 уч.году каждый пятый гимназист –медалист( процент качества выпускников – 86,8%- самый высокий в городе!

В 2010/2011 г.  8 (12%)  выпускников окончили гимназию с медалями(4 золотых и 4 серебряных)

4 местопо русскому языку и  1 место по  географии   в рейтинге ОУ города, показавших лучшие результаты ЕГЭ

В 2011-2012 г. 6победителей и призеров городских и 4краевого этапа Всероссийских олимпиад, 2 участника Всероссийских олимпиад

5 победителей и призеров  городских научно-практических конференций

2призера краеведческой краевой олимпиады

7 лауреатов и 15 призеровВсероссийской дистанционной эвристической олимпиады  «Эйдос»

В 2012/2013г. 16 выпускников окончили гимназию с медалями(2 золотых и 14 серебряных);  4победителя и призера краевого этапа Всероссийских олимпиад, 2 участника Всероссийских олимпиад , Победитель и призеры городской научно-практической конференции.

2ученика набрали 100 баллов по ЕГЭ.

В 2013-2014 1 место  во Всероссийской дистанционной эвристической олимпиады  «Эйдос» по литературе и обществознанию.

В 2014-2015 1 место  во Всероссийской дистанционной эвристической олимпиады  «Эйдос», команда школьников по истории.

1ученик  набрал 100 баллов по ЕГЭ. Каждый третий выпускник гимназии набрал на ЕГЭ 85-90 баллов и выше. Гимназия заняла второе место в городе по сдаче ЕГЭ.