Киселёва И.В.

Новый 2016 Год. Как встретил его 9 Г класс.

Новый 2016 Год! Как отметили его ученики 11 Б класса.

Мероприятия, проводимые в гимназии.

Пантонно-мостовой железнодорожный батальон войсковой части 45505

Мы принимаем участие проекте "Театр - это жизнь!"

Стипендия Губернатора Хабаровского края одаренным детям за успехи в области образовательной деятельности, культуры и спорта в 2015г.

Подготовка и проведение семинара городского методического объединения классных руководителей по теме: "Золотые уроки мастерства". 16.12.2015г.

Участие в конкурсной программе с литературно-драматическим содержанием в рамках молодежного бала "Уж небо осенью дышало!" для учащихся образовательных учреждений г.Хабаровска

Наше творчество :)

Наши социальные друзья - МАУ ДОД г.Хабаровска "ЦРТДиЮ". Социальная акция "Сила слова".

Внеклассное мероприятие "Стиляги-шоу" (танцевальный вечер)

Участник Фестиваля-конкурса «Литературный венок России - 2015», победитель муниципального тура, литературно-музыкальная композиция «Сквозь «кольцо» пробитый путь…»

Военно-спортивная игра "Патриот". Городской этап.

Победитель городского конкурса театрализованных представлений, направленных на патриотическое воспитание "Времен связующая нить..."(2014-2015 учебный год) Литературно-музыкальная композиция «А может не было войны...»

Грамоты 5-7 классы

Литературно-музыкальная композиция