Победители муниципального этапа олимпиад

С 15.11.2010 по 15.12.2010 в Хабаровске прошёл муниципальный этап  всероссийской олимпиады школьников. Учащиеся гимназии, как всегда,  приняли активное участие. От всей душиПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ олимпиады и учителей, которые подготовили таких талантливых учеников.

Дипломом победителя и ценным подарком награждены :

• Цупрун Павел, 9 класс - биология
  • Звягинцев Юрий, 7 класс - история
  • Сидельникова Анастаси, 10 класс - история
  • Вяльцева Марарита, 7 класс - литература
  • Лодунова Алина, 9 класс - литература
  • Кузнецов Игорь, 10 класс - литература

Награждены  дипломом призёра за высокий уровень выполнения отдельных заданий муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников:

• Кузнецов Игорь, 10 класс - английский язык
  • Московцева Антонина, 11 класс - литратура
  • Кузнецов Игорь, 10 класс - русский язык
  • Лукьяненко Дарья, 10 класс -русский язык
  • Ракышва Айжан, 10 класс - обществознание

Особая благодарность учителям за качественную подготовку победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников:

Рафальчук Ольге Георгиевне, учителю русского языка и литературы

Власовой Ирине Александровне, учителю английского языка

Соклаковой Елене Владимировне, учителю истории и обществознания

Учащимся, прошедшим на краевой этап олимпиады, который будет проходить с 11.01.2011 в лагере "Созвездие", пожелаем успехов и побед.

Подведены итоги городских   олимпиад по русскому языку и литературе. Учащиеся МОУ «Гимназия №1» традиционно являются самыми активными участниками сложнейших интеллектуальных испытаний, и именно по русскому языку и литературе они ежегодно занимают призовые места. По мнению участников, к выполнению заданий олимпиады нужно подходить не всегда стандартно, иногда необходимо  обращаться к своей интуиции, уметь находить неожиданные решения. Конечно, главный залог удачного выполнения олимпиадных заданий – это крепкие знания, трудолюбие и умение сосредоточенно идти к поставленной цели.