Конкурс сочинений, посвященный Дню защитника Отечества

Подведены итоги городского конкурса творческих работ, посвящённого Дню защитников Отечества. Награждение состоялось в актовом зале Музея КДВО. На торжестве присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, участники событий на острове Даманский, писатели, организаторы конкурса, пресса. Торжественной части предшествовала увлекательная  экскурсия по музею. Победители дали интервью, получили грамоты и ценные подарки.

Три работы наших гимназистов вошли в число лучших.

Гран-при удостоены два стихотворения и два рассказа ученика 10 «В» класса Осипова Сергея (руководитель Осипова Л.Б.).

Команда 5В класса

Команда учащихся 5 «В» класса в номинации «Коллективная творческая работа «Защитник Отечества в моей семье» заняла 2 место (руководитель Осипова Л.Б.).

В номинации «Защитник Отечества в моей семье» 3 место присуждено ученику 5 класса Денисову Алексею (руководитель Малов А.А.)

Награждение в торжественной обстановке в музее КДВО Осипов С. с ветераном четырех войн Липович Л.Б.