Бронзовые «Друзья»

29 марта, в Городском Дворце культуры состоялся финал всероссийской Юниор-Лиги КВН в городе Хабаровск. В этом сезоне принимала участие наша школьная команда КВН «Друзья», в составе учеников 6-ого и 9-х классов. По итогам всех игр наши Друзья добрались до финала. На протяжении всего сезона ребята старались, готовились и много репетировали. Как оказалось, не зря! Наши ученики заняли 3 место!!! Поздравляем!

Напомним, что это первый год участия ребят не только в Юниор-Лиге, но и в КВН.  Для новичков это отличный результат!

«Однажды, на четвертьфинале, главный член жюри Александр Васильевич Сосида сказал: «вы друзья - а значит,  сможете всё. Вы не зря так назвались, и мы ждём от вас отличных результатов». Слышать это было приятно, и мы оправдали слова Александра Васильевича и показали хорошую игру» - поделилась впечатлениями участница команды Акимова Ольга.

«Мы много ссорились, и, как настоящие друзья, конечно же, мирились, обнимались, и часто смеялись. Ведь в КВН  главное смех» - открыла секреты «Друзей» Юля Олейник.

«Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, и обязательно примем участие в следующем сезоне» - рассказал капитан команды Эдгар Саркисян.

Алина Руденко

joomlamodniyportal.ru