ПРИКАЗ (образец)

о годичной команде педагогов, осуществляющих предпрофильную подготовку учащихся 9 классов

на основании положения о  годичной команде педагогов, организующих работу по предпрофильной подготовке учащихся гимназии

Приказываю:

На 2012/2013 учебный год создать годичную команду педагогов, организующих работу по предпрофильной подготовке учащихся гимназии в составе:

1.      Классных руководителей 9 классов:

Ибрашову Т.В., кл. руководителя 9а класса

Хижняк Н.Л.,  кл.  руководителя 9б класса

Определить функции деятельности классного руководителя в предпрофильной подготовке: организация участия гимназистов своего класса в различных мероприятиях гимназии, города, края, РФ (олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, выставка, виртуальных конкурсах и др.); формировании портфолио достижений учащегося; проведение информационных родительских собраний, проведение экскурсий в учебные учреждения города («день открытых дверей», «ярмарки знаний» и др.), организационные встречи с людьми разных профессий.

2.      Определить функции психолога Деминой М.С. в предпрофильной подготовке: проведение мониторинга выбора профиля обучения, заполнение личных планов девятиклассников, проведение групповых и индивидуальных консультаций (по востребованности) с учащимися и их родителями

3.      Определить функции преподавателя учебного профориентационного курса Малова А.А.   в предпрофильной подготовке: проведение  учебного курса согласно БУП гимназии и программе профориентационного курса.

4.      Назначит ответственного за организацию предпрофильной подготовки заместителя директора по учебно-воспитательной работе – Трофимову Б.В.

Директор                                                               Щекота В.И.